Подушка Togas "ДЕЙЛИ", цвет белый, 50х70 см

Togas
Состав: Наполнитель: 80% пух, 20% перо, чехол: 100% хлопок сатин 1200 гр
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В феврале 2013

скидка составила: 40%

Подушка с наполнителем из гусиного пуха 80% и пера 20% является оптимальное сочетание "цена-качество". Пух - это дышащий наполнитель, который легко сжимается и принимает форму тела, обволакивая теплом как облако. Главным непревзойденным качеством пуха является его легкость, практически невесомость. Перо в свою очередь дает упругость и пластичность подушке. Кроме вышеперечисленных качеств, пух обладает высокой гигроскопичностью, что позволяет при использовании создать комфортный микроклимат. Тщательно подобранные натуральные ткани надежно удерживают его внутри изделий. Благодаря специальной обработке, промывке и стерилизации, наши пуховые одеяла и подушки не вызывают аллергии.

  • Размер изделия: 50х70 см

Togas

Компания Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Фабрика Togas первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания Togas быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки, производя постельное белье высокого качества: подушки, одеяла, покрывала, пледы.
Являясь производителем, компания Togas крайне придирчива к качеству предлагаемых товаров. Постельное бельё фирмы Togas производится из высококачественных современных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.
Наверх