Подушка Togas "АНТИСТРЕСС", цвет белый

Togas
Состав: наполнитель: синтетический пух; чехол: микрофибра antistress
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В феврале 2013

скидка составила: 40%

Эксклюзивная ткань «антистресс» за счет сочетания в своем составе углерода с серебряными нитями, обладает уникальными свойствами. Соприкасаясь с телом человека, она снимает статическое электричество, лечит бессонницу, способствует снятию напряжения и стресса, создавая благоприятный фон для полноценного отдыха.

  • Размер 70х70см
  • Производство Греция

Уход и очистка

Одеяла и подушки нового поколения с синтетическим наполнителем: ручная или машинная стирка в щадящем режиме не выше 30С
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели.
Для стирки одеял и полушек можно использовать специальный чехол, что поможет продлить срок службы изделия.

Togas

Компания Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Фабрика Togas первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания Togas быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки, производя постельное белье высокого качества: подушки, одеяла, покрывала, пледы.
Являясь производителем, компания Togas крайне придирчива к качеству предлагаемых товаров. Постельное бельё фирмы Togas производится из высококачественных современных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.
Наверх