Подушка Primavelle "HERBAL", 68х68 см

Primavelle&Подушкино
Состав: Ткань: сатин ( 100% хлопок), Наполнитель: внешний слой: персиково-розового, внутренний: 100% экофайбер
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2013

скидка составила: 40%

Подушка Herbal – наша новинка для Вашего здоровья! Внутри наших изделий - волокно с лечебными травами радиола розовая, мелисса, ромашка, пустырник. Эти травы широко применяются в фототерапиях, помогающих расслабится после напряженного дня. Наполнитель коллекции Herbal – уникальное фито-волокно с экстрактами успокаивающих трав. Это значит, что теперь и во время сна Вы будете чувствовать покой и умиротворение. Сделайте свой сон безмятежным!
Чехлы изделий выполнены из шелковистого белоснежного сатина (100% хлопок). Интересно, что наполнитель в изделии персиково-розового цвета - это дает потрясающий цветовой эффект через сатиновый чехол. Удобная подушка состоит из 2х слоев. Верхний слой подушки фито-волокно с травами, внутренний слой Экофайбер. Благодаря потайной молнии Вы можете легко отрегулировать высоту подушки, так как Вам будет удобно: сделать подушку более пышной или более плоской.

  • Размер изделия: 68х68 см

Уход и очистка

стирка при 30 грд., глажка запрещена

Primavelle

Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. За свою шестилетнюю историю торговая марка успела завоевать любовь и уважение российских покупателей. В производстве используются инновационные гипоаллергенные материалы и натураьный хлопок. Особое место в ассортименте Primavelleтм занимает коллекция декоративного текстиля, в которой удачно сочетаются роскошные жаккардовые ткани и функциональные модели. Отличительной особенностью Primavelle является эксклюзивность. Профессиональная дизайн-студия создает оригинальные модели, с учетом последних европейских тенденций моды и предпочтений российских покупателей. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций – все это делает Primavelle уникальной и запоминающейся маркой. Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому!
Наверх