Подушка Primavelle, цвет бежевый, 40х60 см

Primavelle
Состав: 100% шерсть мериноса
Дизайн: Италия
Цвет: цвет бежевый

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 35%

Подушечка Fiocchetto с изысканным итальянским дизайном выполнен из натуральной шерсти мериноса, породы тонкорунных овец. Их шерсть знаменита особенной мягкостью и пышностью. Благотворное влияние мериносовой шерсти на организм заключается в стимулировании кровообращения, в облегчении ревматических и суставных болей. Ланолин, который содержится в шерсти, благотворно влияет на организм человека при остеохондрозе, ортопедических и ревматических заболеваниях, а также препятствует старению кожи. Ланолин обладает уникальными увлажняющими и смягчающими свойствами, позволяющими ему защищать Вашу кожу от неблагоприятных внешних условий таким же образом, он защищает кожу мериносов.

  • Размер 40х60см
  • Производство Россия/Италия

Уход и очистка

Основной уход за шерстяными одеялами и шерстяными пледами – это химчистка.
Стирать шерстяные изделия можно в воде температурой не выше 30. Необходимо сохранять такую же температуру воды во время полоскания. Используйте моющее средство специально для натуральной шерсти. Не стоит тереть изделие из натуральной шерсти, аккуратно сжимайте его как губку. После стирки тщательно прополощите, но не отжимайте, не выкручивайте.
Сушить лучше в раскладку на ткани или полотенце, аккуратно разложив вещь. Избегайте попадания прямых солнечных лучей и близости нагревательных приборов. При необходимости после высыхания изделие можно прогладить через влажную ткань холодным утюгом.
Изделия из натуральной шерсти лучше всего хранить в сложенном виде в пластиковых пакетах. Перед хранением изделие нужно постирать. Изделия из натуральной шерсти можно защитить от моли с помощью специальных средств, которые вешаются в шкаф и периодически меняются.

Primavelle

Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. В производстве используются инновационные гипоаллергенные материалы и натураьный хлопок. Особое место в ассортименте Primavelleтм занимает коллекция декоративного текстиля, в которой удачно сочетаются роскошные жаккардовые ткани и функциональные модели. Отличительной особенностью Primavelle является эксклюзивность. Профессиональная дизайн-студия создает оригинальные модели, с учетом последних европейских тенденций моды. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций – все это делает Primavelle уникальной и запоминающейся маркой. Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому! ТМ Подушкино - это домашний текстиль высокого качества по доступным ценам. Широкий ассортимент ТМ Подушкино охватывает все группы домашнего текстиля: красочное постельное белье и удобные принадлежности (одеяла, подушки, наматрасники), практичный текстиль для кухни и ванной комнаты, уютные декоративные пледы и оригинальные покрывала. Оздоравливающая овечья шерсть, гипоаллергенный Экофайбер™, натуральный перо-пух в сочетании с хлопковыми тканями и материалом нового поколения Биософт™ делают изделия Подушкино™ не только функциональными, но и безопасными для здоровья.
Наверх