Подушка Primavelle, цвет белый, 33х42 см

Primavelle&Подушкино
Состав: Ткань: 98% полиэстер, 2% серебро, Наполнитель: лузга гречихи
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В январе 2013

скидка составила: 40%

Подушка-подкова в фито чехле с наполнителем из лузги гречихи обладает оздоравливающими свойствами. Сочетание наполнителя La Vita и фито чехла — уникальное предложение для людей, заботящихся о своем здоровье. Наполнитель из лузги гречихи способствует расслаблению мышц спины и шеи, снимает усталость, нормализует кровообращение, снижает мышечную и головную боль. Лузга гречихи имеет форму тетраэдра, что способствует формированию свободных воздушных потоков и изделия «дышат». Благодаря своей сыпучести, лузга гречихи легко приспосабливается к форме тела.

Фито-чехол Silver изготовлен из уникального трикотажного полотна, в структуру которого входят ионы серебра. Благодаря содержанию этого элемента изделие приобрело совершенно новые свойства, такие как:

· антибактериальность,

· антистатический эффект,

· терморегуляция.

Состав ткани чехла: 2% серебра, 98% полиэстер

  • Размеры изделия: 33х42 см

Уход и очистка

* Раз в сезон пропылесосьте подушку, не вскрывая чехол, а чтобы сны были всегда солнечными, летом просушите подушку на солнышке.
* Храните подушки с наполнителем из лузги гречихи в сухом, проветриваемом месте.
* Чехол подушки Вы можете постирать, предварительно высыпав наполнитель. Саму гречишную лузгу ни в коем случае стирать нельзя!

Primavelle

Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. За свою шестилетнюю историю торговая марка успела завоевать любовь и уважение российских покупателей. В производстве используются инновационные гипоаллергенные материалы и натураьный хлопок. Особое место в ассортименте Primavelleтм занимает коллекция декоративного текстиля, в которой удачно сочетаются роскошные жаккардовые ткани и функциональные модели. Отличительной особенностью Primavelle является эксклюзивность. Профессиональная дизайн-студия создает оригинальные модели, с учетом последних европейских тенденций моды и предпочтений российских покупателей. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций – все это делает Primavelle уникальной и запоминающейся маркой. Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому!
Наверх