Подушка ортопедическая Trelax, для младенцев, до 6 месяцев

Trelax
Состав: Основа - пенополиуретан, наволочка: 100% хлопок

Акция проходила:

В марте 2010

скидка составила: 30%

Ортопедическая подушка-конструктор для младенцев состоит из четырех съемных валиков и специальной простынки. Валики оснащены застежками Велкро, которые обеспечивают надежную фиксацию ребенка в возрасте до 6 месяцев в удобном положении на боку или на спине. Функциональное использование подушек обеспечивает правильное расположение позвоночника ребенка во время сна и кормления. Предотвращает падения и травмы. Подушка-конструктор способствует правильному формированию осанки, предотвращает развитие сколиоза.
Оказываемый эффект: детская подушка-конструктор обеспечивает мягкую надёжную фиксацию ребенка во время сна и в период бодрствования. Подушка-конструктор помогает предотвратить развитие искривлений позвоночника и ассиметричной формы головы. Способствует свободному дыханию, нормальной работе органов пищеварения, предотвращает патологическое срыгивание пищи после кормления.
Подушка-конструктор состоит из основания-простынки и 4-х съемных валиков: два - среднего для фиксации ребенка в положении на спине, малый и большой валики для фиксации ребёнка в положении на боку.
При использовании средних валиков в положении лежа на спине малым валиком можно дополнительно фиксировать голову ребёнка при кривошее, слабости мышц шейного отдела позвоночника, гипертонусе мышц шеи. Основа подушки - мягкий и эластичный материал, не вызывающий аллергических реакций.
Показания: кривошея, частые срыгивания, повышенная подвижность ребенка во время сна, нарушения мышечного тонуса околопозвоночных мышц.
Преимущества: безопасный гипоаллергенный материал, гарантия сохранения формы не менее 6-ти месяцев, правильное пищеварение младенца, безопасность ребенка и «свободные руки» родителей.

  • Размер 40х44 см
  • Комплектация: Основание-простынка из 100% хлопка, валики: большой (35 см.), 2 средних (19 см.), малый (14 см.) в чехлах из 100% хлопка

Уход и очистка

Допускается ручная или щадящая стирка валиков и простынки при температуре не более 40°С, можно отжать. Простынку необходимо гладить с изнаночной стороны.
Наверх