Подушка ортопедическая Togas, 54х37х10см

Togas
Состав: наполнитель: 100% полиуретан,чехол: 100% хлопок-велюр
Дизайн: Греция
Производство: Греция

Акция проходила:

В феврале 2013

скидка составила: 40%

Целебные воды Спа были известны еще древним римлянам. Вероятно, они и дали название его самоизливающимся источникам, фонтаны которых действуют и сегодня. Воды железистых источников Спа, богатые углекислотой, римляне называли Aquae Sepadonae. Они были приятны на вкус, исцеляли от многих болезней и были очень популярны. Даже сейчас, в ХХI веке, когда слово СПА (SPA) уже стало довольно привычным и знакомым, многие люди озадачиваются, что же все-таки скрывается под этим коротким звучным термином.  Сегодня под СПА (SPA) мы понимаем все, что влияет на оздоровление и омолаживание тела, помогает организму восстановиться. Понятие СПА (SPA) в наши дни включает в себя использование морской, термальной, пресной или минеральной воды, морских водорослей, целебных растений и лечебных грязей. Подушка SPA Relax от Togas обладает не только расслабляющими, но и ортопедическими свойствами. Эта подушка помогает снять нагрузку с мышц шеи, полностью расслабиться шейному отделу позвоночника во время сна. Кровоснабжение мозга нормализуется, становится стабильным, и исчезает головная боль по утрам, а вместо нее появляется чувство легкости. Закройте глаза и расслабьтесь… Представьте, что из шумной, душной, тесной клетки мегаполиса Вы вдруг перенеслись на самый настоящий курорт. Солнечные лучи ласкают Ваше тело, дует легкий, освежающий ветерок. Вам спокойно и хорошо. Благодаря крепкому и здоровому сну, который обеспечит наша подушка, Вы сможете испытывать эти эмоции снова и снова, независимо от времени года.

  • Размер изделия: 54х37х10см

Togas

Компания Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Фабрика Togas первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания Togas быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки, производя постельное белье высокого качества: подушки, одеяла, покрывала, пледы.
Являясь производителем, компания Togas крайне придирчива к качеству предлагаемых товаров. Постельное бельё фирмы Togas производится из высококачественных современных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.
Наверх