Подушка ортопедическая Smart-Textile, цвет белый

Smart-Textile
Состав: 84% нейлон, 16% лайкра; наполнитель: иск. лебяжий пух
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 30%

Объединение "Специальный текстиль" представляет Вам продукт, которым мы по праву гордимся – подушечку для зоны декольте "Женский каприз". Этот результат работы наших дизайнеров и разработчиков был по достоинству оценен, и стал победителем конкурса "100 лучших товаров России". Уже много представительниц прекрасного пола смогли оценить все преимущества этой модели.
Наиболее ценными свойствами полульняной ткани являются высокая прочность, способность впитывать влагу, хорошая воздухопроницаемость, что позволить коже дышать. Подушечка "Женский каприз" удобно фиксируется , а натуральный льняной материал обеспечивает гипоаллергенность и гигиеничность.
Подушечка для зоны декольте предназначена для обеспечения комфорта во время сна, выполняет поддерживающую функцию, является отличным профилактическим средством, снижая риск возникновения онкологических новообразований. Она прекрасно может использоваться во время беременности и в период лактации.
Размер: 21*19*5 см.

Smart-Textile

Объединение «Специальный Текстиль» выпуская продукцию под брендом «Smart Textile» уже более 20 лет специализируется на выпуске текстильной продукции со специальными свойствами. Белье с антицеллюлитными свойствами обладает высоким моделирующим эффектом и уменьшает проявления "апельсиновой корки", коллекция изделий для фитнеса оказывает благотворное влияние на кожу, восстанавливает и увлажняет ее. А подушечки для зоны декольте понравится дамам, которые заботятся о красивом и здоровом виде груди.
Наверх