Подушка ортопедическая для спины Trelax, стандартная

Trelax&TOGU
Состав: Основа - пенополиуретан, наволочка: 100% хлопок

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 30%

Ортопедические подушки под спину предназначены для повышения комфорта обычных кресел, стульев и автомобильных сидений.
Медицинские свойства изделия: подушки мягко и устойчиво поддерживают поясницу и компенсируют статические нагрузки на нижний грудной и пояснично-крестцовый отделы позвоночника при длительном сидении на работе, на учебе и во время вождения автомобиля. Постоянное применение подушек способствует формированию и сохранению правильной осанки, так как форма подушек повторяет анатомические изгибы поясничного отдела позвоночника, предоставляя пояснице максимальную площадь опоры. Специальный профиль предохраняет позвоночник от боковых смещений. Боковые валики подушки поддерживают спину в правильном функционально выгодном центральном положении.
Показания к применению: применение подушек уменьшает утомляемость мышцы спины, обеспечивает профилактику развития остеохондроза, радикулита, поясничных сколиозов и межпозвонковых грыж.

  • Подушки изготовлены из эластичного и прочного полиуретана, не содержат вредных веществ и сохраняют свои свойства на протяжении 5-7 лет.
  • Для крепления к спинке стула, кресла или сиденья автомобиля подушки имеют специальный регулируемый ремешок, который может быть установлен как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Trelax&TOGU

Российская компания ТРЕЛАКС разрабатывает и производит ортопедические медицинские изделия торговой марки TRELAX®: ортопедические матрацы и подушки, предназначенные для реабилитации инвалидов, профилактики и лечения заболеваний позвоночника у взрослых и детей, восстановления трудоспособности взрослых и продления активного долголетия пожилых людей.
Благодаря европейскому качеству, эффективности и безопасности изделия торговой марки TRELAX® отлично зарекомендовали себя на российском рынке, пользуются большим спросом со стороны потребителей и доверием врачей.
Все изделия имеют сертификаты соответствия Госстандарта России, зарегистрированы в Минздравсоцразвития РФ, рекомендованы к применению как медицинские изделия.
Наверх