Подушка ортопедическая Bradex, цвет белый

Bradex
Состав: полиуретан, хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 30%

Вы ведете сидячий образ жизни и часто испытываете дискомфорт в шее или спине? Имеете трудности с засыпанием, подолгу не можете заснуть и на утро чувствуете себя разбитыми? Цените комфорт и эргономичность при выборе товаров?

Подушка ортопедическая с памятью «ЗДОРОВЫЙ СОН» удовлетворит всем Вашим критериям и подарит крепкий сон и прекрасный жизненный тонус каждое утро.

Основной секрет успеха этой уникальной подушки – материал, из которого она изготовлена. Полиуретан, высокоэластичная пена «с эффектом памяти» запоминает контуры Вашего тела и повторяет их с точностью до миллиметра.
- Реагируя на температуру Вашего тела и подстраиваясь под нее, подушка «ЗДОРОВЫЙ СОН» исправляет нарушения сна, способствует быстрому засыпанию и помогает при бессоннице.

- Наволочка подушки «ЗДОРОВЫЙ СОН», состоящая из чистого хлопка, не вызовет у Вас аллергии, легко стирается и при правильном уходе прослужит очень долго.
- Эргономичный дизайн повторяет контуры Вашей головы и шеи и отзывается на каждое ваше движение. Настоящая находка для людей, страдающих от дискомфорта в шее и спине.

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх