Подушка Letto&Levele "Бамбук", цвет белый, 50х70 см

Letto
Состав: Чехол: сатин ( 100% ) хлопок, Наполнитель: верхняя камера - бамбук, внутренняя камера - пустотелое силиконизированное волокно "Лебяжий пух"
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В июне 2013

скидка составила: 40%

Бамбуковое волокно - это уникальный природный наполнитель, обладающий свойством терморегуляции. Под одеялом с бамбуком тепло в холод и прохладно в жару. Наполнитель из волокна бамбука отлично впитывает влажные испарения и прекрасно вентилируется. Благодаря этим качествам под одеялом формируется комфортный микроклимат. Бамбук не обладает запахом, экологичен и не вызывает аллергию. К тому же изделия с бамбуковым волокном очень практичны и подлежат машинной стирке. Подушки бамбуковой серии для создания объема делаются двухкамерные: они стегаются на бамбуке, а внутри в качестве объемного наполнителя используется достаточно мягкий и практичный "лебяжий пух" - искусственный материал нового поколения. В отличии от старых аналогов, этот материл мягкий на ощупь, приятный для сна и не сваливается комками. Все бамбуковые изделия подлежат машинной деликатной стирке при температуре не выше 40 градусов! Частая стежка позволяет выдержать многократные стирки без потери потребительских свойств изделия

  • Подушка 50х70 см

Уход и очистка

Подлежит деликатной стирки при температуре 30 градусов.

Letto&Levele

Letto – постельное белье из сатина высокого качества. Марка очень популярна, благодаря уникальному сочетанию высокого качества, яркого дизайна и доступной цены. А так же одеяла и подушки с бамбуковыми наполнителями - практичные, современные и красивые предметы домашнего текстиля для самого взыскательного покупателя.
Наверх