Подушка гелевая, 50х30х10 см Arya, цвет белый

Arya
Состав: вискоэластик
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: белый

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Наполнитель: Вискоэластик . Чехол: Мягкая ткань Спандекс, лицевая сторона подушки имеет гелевую прокладку. Гелевый материал Cooltech с 3Д деформацией по праву считается беспрецендентным инновационным материалом среди других наполнителей из этой области. Гелевое покрытие из материала Cooltech благодаря своим молекулярным свойствам не поддается изменениям температуры, оставаясь прохладным на протяжении всего времени. Тем самым оказывает прохлаждающий эффект и предотвращает перегрев тела. Не имеет в своем составе вредных веществ, пригодна для использования всех возрастных групп.Упаковка: полиэтиленовая скмка на молении. Размер: размер подушки 50х30х10.

Уход и очистка

стирка при температуре 40*,все кроме трихлор-этилена, не отбеливать, стирка отдельно от темных вещей, глажка средняя температура, сушка при низкой температуре

Arya

Красивое постельное бельё Arya это обязательный атрибут, играющий не последнюю роль в текстильном дизайне спальни, и придающий домашний уют. Натуральные комплекты из качественных тканей, Arya позволят не только придать изысканный акцент в интерьер вашего спального пространства, но и значительно улучшить настроение после тяжелого дня.
Наверх