Подушка акупунктурная НИРВАНА Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: натуральный хлопок

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

В основе серии товаров «НИРВАНА» лежит древнекитайский метод игольчатого массажа для воздействия на активные точки тела. Острые акупунктурные шипы способствуют повышению мышечного тонуса, работоспособности и релаксации.
Акупунктурная подушка-аппликатор имеет удобную обтекаемую форму, таким образом, ее можно использовать не только для 15-минутных процедур акупунктурного массажа, но и для более длительного отдыха. Подходит для массажа и расслабления мышц шеи, кожи головы, а также как валик под спину или другие части тела. Способствует релаксации, поможет в борьбе с бессонницей, перенапряжением и стрессом. Рекомендуется при сильной утомляемости, нарушении сна, головных болях.

Преимущества:
- Способствует активизации обменных процессов, нормализации мышечного тонуса, приливу новых сил и восстановлению работоспособности.
- Для локального улучшения кровообращения головы, спины, шеи и т.д.
- Натуральные материалы и современный эко-стиль.
- Компактный размер.
- Съемный чехол на молнии легко стирать.
100% хлопок, полиуретановая пена, АВС-пластик

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх