Подушка, 68*68 см Primavelle, цвет молочный

Подушки и одеяла Primavelle
Состав: ткань: 35% шелк, 65% Хлопок, наполнитель: гусиный пух "Экстра" ( 95% пух, 5% перо)
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: молочный

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 30%

Подушка Angelo с наполнителем из белого отборного сибирского гусиного пуха категории "Экстра" в чехле из элитной шелковой ткани (35% шелк, 65% хлопок) с жаккардовым рисунком. Подушка украшена декоративным серебряным кантом, который придает ей утонченности и изысканности.
белый гусиный пух для этой линии собирается вручную, проходит гипоаллегенную и антиклещевую обработки. Строгие климатические условия Сибири делают гусиный пух невероятно крупным, упругим и легким. Натуральный шелк идеально удерживает пуховое сокровище внутри.

Уход и очистка

При загрязнении изделие лучше сдать в химчистку. При стирке в домашних условиях выбирайте щадящий режим при температуре не более 30 С и используйте специальные моющие средства. Во избежание разводов на изделии обязательно применяйте двойное полоскани

Primavelle

Primavelle&Подушкино - искусство создания уюта, доступное каждому! Подушки и одеяла, пледы, полотенца со скидкой до -30%. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций - это домашний текстиль для современных людей.
Наверх