Подушка, 68*68 см Подушкино, цвет кремовый

Подушки и одеяла Primavelle
Состав: ткань: 70% хлопок, 30% полиэстер, наполнитель: экофайбер ( 100% полиэстер)
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: кремовый

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 30%

Подушка в хлопковом чехле с гипоаллергенным наполнителем Экофайбер™ - подарит комфортный сон. Экофайбер™ - легкий, гипоаллергенный наполнитель, который можно регулярно стирать в горячей воде. Между тонкими волокнами Экофайбер™ остается воздушное пространство, что позволяет готовому изделию «дышать», создавая оптимальный микроклимат во время Вашего сна. Удобная молния позволяет регулировать высоту подушки по Вашему желанию. Экофайбер™ не сваливается, сохраняет объем в процессе эксплуатации и легко принимает исходную форму даже после длительной деформации. Хлопковый чехол надежно удерживает наполнитель внутри. Размер: 68х68 см.

Уход и очистка

Возможна ручная и машинная стирка в теплой воде (не выше 30 градусов) с использованием моющих средств, не содержащих отбеливающих веществ. Не рекомендуется машинная сушка. После стирки изделие в глажке не нуждается.

Подушкино

Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому! Постельное белье, пледы, одеяла, подушки и полотенца. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций - это домашний текстиль для современных людей.
Наверх