Подушка, 61х38х10 см Togas, цвет белый

TOGAS
Состав: 100% хлопок, 100% бамбук, 100% полиуретан
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: Белый

Акция проходила:

В мае 2015

скидка составила: 30%

Подушка “Oxigen” изготовлена из современного материала с эффектом «памяти», который под воздействием тепла тела принимает вашу уникальную форму. Благодаря такому свойству позвоночник находится в правильном положении, снижается давление на кровеносные сосуды головы и шеи, кровь свободно циркулирует, насыщая ткани кислородом, а вы ощущаете комфорт и легкость.
Верхний слой подушки “Oxigen” покрыт охлаждающим гелем, способным поддерживать температуру ниже комнатной. Более низкая температура поверхности уменьшает обмен веществ, снижает потребность тканей в кислороде и выделение пота, обеспечивая более сухую и комфортную поверхность подушки. Cсвойство «памяти» в сочетании с легкостью деформации геля, свойственной жидкостям, помогает обеспечивать вам наиболее естественное положение на подушке в течение всего сна.
Особая конструкция геля была разработана специально для улучшения циркуляции воздуха. Так кислород может спокойно перемещаться по открытым каналам на поверхности, обеспечивая максимальный микроклимат для комфортного сна.
Защитный гигиеничный чехол из бамбука обладает антибактериальными и дезодорирующими свойствами. Эти растительные волокна обладают замечательной вентилирующей и влагопоглощающей способностью, что в свою очередь дополняет уникальные свойства изделия.
Размер: 61х38x10,5 см.
Наверх