Подушка, 50*72 см Primavelle, цвет розовый

Подушки и одеяла Primavelle
Состав: ткань: 100% тенсель, наполнитель: 90% экофайбер, 10% травы, Fillium ( 100% полиэстер)
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: розовый

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 30%

Наполнитель подушки удачно сочетает в себе волокно тенселя и Fillium, микроволокно нового поколения. За счет этого изделие обладает отличной воздухопроницаемостью, что предотвращает появление микроорганизмов. Алоэ Вера входящая в состав волокна наполнителя обладает природным противоаллергическим свойством, к тому же поможет справиться с накопившимся стрессом за весь прошедший день. А полезные свойства Камелии, безусловно, порадуют любую женщину, они положительно влияют на волосы и кожу лица. Подушка украшена атласным кантом и лаконичной стежкой с растительным мотивом. Размер: 50х72 см.

Уход и очистка

Возможна ручная и машинная стирка в теплой воде (не выше 30 градусов) с использованием моющих средств, не содержащих отбеливающие вещества. Не рекомендуется машинная сушка. После стирки изделие в глажке не нуждается. Химическая чистка разрешена.

Primavelle

Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому! Постельное белье, пледы, одеяла, подушки и полотенца. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций - это домашний текстиль для современных людей.
Наверх