Подушка, 46*30*10 см Primavelle, цвет бежевый

Подушки и одеяла Primavelle
Состав: ткань: 35% хлопок, 65% полиэстер, наполнитель: латекс Memory Foam
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 30%

Чехол подушки с аромапропиткой «Лаванда», которая раскрывается от тепла человеческого тела, наделяет подушку уникальными свойствами.
Успокаивающее воздействии на нервную систему запаха лаванды известно с давних времен. Аромат растения способствует восстановлению уравновешенного состояния ума и тела, возвращая их гармонию. Благодаря противовоспалительному свойству эфирное масло лаванды успокаивает кожу и препятствует росту бактерий.
Memory Foam - "умная" подушка, способная запоминать форму. Когда человек кладет голову, под воздействием тепла и веса тела подушка принимает очертания головы и шеи. Так создается одинаковое давление во всех местах контакта головы с подушкой, сосуды не пережимаются, кровоснабжение мозга полноценное. Позвоночник находится в оптимальном расслабленном положении. Когда человек поднимает голову с такой ортопедической подушки, латекс медленно возвращается в изначальное положение. По процессе производства подушек латекс вспенивают, в результате получается пористая структура ячеек. Эта структура самовентелируется, выводит излишнее тепло. В результате, создается постоянная нейтральная температура, комфортная для головы. Подушка имеет два валика, размер и форма которых разработаны с учетом медицинских показаний. В результате, во время сна ожно снять напряжение мышц шеи, что способствует снятию болевых ощущений в верхнем отделе позвоночника. В подушке из латекса не заводятся микробы-паразиты и грибки. Размер: 47*30*10/8 см.

Уход и очистка

Стирка латексной болванки не рекомендуется. Химическая чистка разрешена. Возможна ручная и машинная стирка трикотажного чехла ортопедической подушки в теплой воде (не выше 30 градусов) с использованием моющих средств, не содержащих отбеливающие веществ.

Primavelle

Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому! Постельное белье, пледы, одеяла, подушки и полотенца. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций - это домашний текстиль для современных людей.
Наверх