Подушечки антивозрастные гидрогелевые , 1 пара, SKINLIGHT

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Антивозрастные гидрогелевые подушечки "Био-золото и антиоксиданты" восстанавливают эластичность и упругость кожи, заметно уменьшают признаки старения, снимают отечность и темные круги под глазами.
Уникальная основа из тончайшего гидрогеля позволяет подушечкам абсолютно плотно и в тоже время бережно прилегать к нежной коже под глазами и, благодаря этому, достигается максимальный эффект проникновения активных ингредиентов в клетки кожи.
Био-золото (коллоидное золото) ускоряет деление клеток кожи, повышает жизненный тонус, стимулирует восстановительные функции кожи, способствует усилению процессов регенерации клеток, а также является прекрасным проводником в глубокие слои кожи других компонентов, входящих в состав подушечек, таких как растительные экстракты, ниацинамид и аденозин. Сочетание последних, являющихся мощнейшими антиоксидантами, повышает уровень керамидов и свободных жирных кислот в коже, предохраняет кожу от потери воды, способствует выработке коллагена и стимулирует микроциркуляцию в дерме.
Уже после первой процедуры Вы заметите, как разгладились мелкие морщинки, спала отечность и подтянулась кожа, а после регулярного применения Вас приятно порадует результат!

*Подходят для носогубной области.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

SKINLITE

SKINLITE по настоящему актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE заключается в том, что каждая упаковка представляет собой мини-порцию, а точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект. SKINLITE - эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.
Наверх