Подсвечник на 1 свечу Arden Bright, h 35 см

ROBERT WELCH
Состав: Коррозионностойкая медицинская сталь (Cr /Ni 18/10)

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 35%

Подсвечник всегда был больше чем предметом — во все времена он служил поэтичным символом романтики, загадочности, тайны. Сейчас, когда подсвечники больше не нужны в обиходе (по крайней мере — большую часть времени), необходимость в них не отпала — они всё так же актуальны. Только теперь это элитные подарки и декоративные украшения.

Подсвечник может служить подарком как для женщин, так и для мужчин. Образ этого предмета интерьера у многих связан с горящей свечой, а значит и с праздниками, торжествами, во время которых родной преображается, становится при свете свечей таинственным и романтичным местом. Именно из-за этих ощущений подсвечник является прекрасным подарком, который преподносят обычно вместе со свечами.

  • Дизайн: Великобритания
  • Производство: Великобритания
  • Бренд: ROBERT WELCH

ROBERT WELCH

Роберт Велш – один из самых уважаемых английских дизайнеров, работающий над столовыми приборами уже более 40 лет. В 1965 году он получил звание Королевского Дизайнера и еще ряд престижных наград. Его дело продолжил сын Вильям Велш. Столовые приборы Robert Welch и William Welch (такая маркировка стоит на самых новых сериях) отличаются уникальностью форм, высочайшим качеством и эргономичностью. Все серии изготовлены из нержавеющей стали 18/10. Компания Robert Welch использует различные виды зеркальной и матовой полировки. Столовые приборы Robert Welch – натоящие произведения дизайнерского искусства.
Наверх