Подставка для украшений Gatto XL Balvi, цвет белый

Balvi
Состав: керамика гр
Дизайн: Испания
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

Аксессуары определяют стиль. Это же касается и такой вещи, как поставка под украшения. Испанский бренд Balvi разработал уникальную подставку в виде кошечки. Аксессуар выполнен из белой керамики и смотрится очень нежно, стильно. Такая вещь и сама станет украшением туалетного столика любой женщины.
Форма подставки – большая чаша диаметром 15 см, в которой можно хранить любые украшения. Кольца удобно размещаются на хвосте кошечки, который при этом является достаточно вместительным. Подставка под украшения Gatto XL – это стильная вещь, которая сочетает в себе практичность и декоративность.

• Необычное, стильное исполнение
• Вмещает много украшений
• Удобная форма хранения различных украшений и других принадлежностей

Размер: 15x15x12,5.

Balvi

В каталоге испанской компании Balvi в большом ассортименте представлены оригинальные авторские товары по доступной цене. Наличие в доме предлагаемой продукции позволит существенно повысить уровень комфорта, удобства, придать интерьеру дополнительного богатства, оригинальности в оформлении. Каждая вещь имеет свой уникальный дизайн, отличается максимальным удобством в использовании, а также обладает множеством полезных функций.
Наверх