Подставка для бутылок + пробка и штопор Bradex, цвет Коричневый

Bradex
Состав: дерево
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: Коричневый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Подставка для бутылок "ДОЛИНА ЛУАРЫ" – незаменимый аксессуар, который пригодится не только в повседневном быту и при организации домашнего бара, но и украсит праздничный стол!
Чтобы благородный напиток сохранил свой неповторимый вкус, и Вы могли насладиться каждой его каплей, необходимо правильное хранение и подача. Главное правило: бутылки должны храниться в горизонтальном положении, поскольку в вертикальном положении через пробку в напиток может поступать кислород, который будет окислять его и ухудшать его качества.
Подставка для бутылок "ДОЛИНА ЛУАРЫ" поможет не только сохранить неповторимый букет благородного напитка, но и позволит компактно разместить до 6 бутылок. Она прекрасно впишется в любой интерьер благодаря своему лаконичному дизайну, станет украшением праздничного стола. Подставка для бутылок "ДОЛИНА ЛУАРЫ" – прекрасный подарок для деловых партнеров, друзей и близких людей.
ПРИ ПОКУПКЕ ПОДСТАВКИ «ДОЛИНА ЛУАРЫ» НАБОР «ЖЕНИХ И НЕВЕСТА» В ПОДАРОК!
Размер: 35*24*2,5 см.

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх