Поднос декоративный, 37,5х22,5х2,5 см Oriental Way, цвет коричневый

Мечта, Bravo
Состав: акация
Дизайн: Филиппины
Производство: Филиппины
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

Поднос Oriental Way "Ретро" выполнен из высококачественного дерева и оснащен удобными ручками. Он покрыт пищевым лаком, совершенно нетоксичным и безвредным для здоровья, который препятствует впитыванию влаги в изделие, тем самым продлевает срок его службы.
Выбирая для дома посуду из дерева, вы получаете не только безопасность и уют натуральных материалов, но и высокое качество изделий.
Оригинальный дизайн подноса Oriental Way "Ретро" придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность. Такой поднос можно использовать не только для переноски блюд, но и для сервировки стола.

Особенности подноса "Oriental Way":
- сделан из природного материала;
- гармонирует с любым интерьером;
- долгий срок службы;
- не впитывает влагу;
- не впитывает запахи;
- нельзя мыть в посудомоечной машине.

Размер: 37,5*22,5*2,5 см. Вес: 0,417 кг.

Уход и очистка

Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине

Oriental Way

Посуда ТМ Мечта воплощает мечты самых требовательных хозяек и профессиональных поваров. Посуда производится в соответствии с принципами качества и надежности, принятыми на мировом рынке. Красивые и элегантные формы изделий не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей. В ТМ Bravo Вы найдете широкий ассортимент товаров для кухни из гевеи и бамбука, который может удовлетворить потребности каждого покупателя. Приобретая кухонную утварь ТМ Bravo, Вы получаете экологически чистый продукт европейского качества по отличным ценам, который украсит интерьер любой кухни!
Наверх