Подарочный набор: тени для век крем-металлик Диско, тушь KILLER объем, POETEQ, цвет светло-золотой, коричневый

Подарочные косметические наборы
Дизайн: Франция
Производство: Польша
Цвет: светло-золотой, коричневый

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 25%

Французская декоративная косметика POETEQ представлена полной коллекцией современных средств макияжа и маникюра.

Стиль косметической марки POETEQ навеян экзотическими образами Французской Полинезии. Ее название образовано двумя таитянскими словами символами Полинезии (poe - «жемчуг» и tea-tea «белая гардения»). Райская красота полинезийских островов, буйство красок тропической природы и таинственное очарование подводного мира Тихого океана - все это нашло отражение в подаче дизайнерских продуктов линии декоративной косметики POETEQ. Общая концепция французской марки построена на контрасте сдержанной элегантности упаковки и яркого дизайна креативных продуктов.

Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов POETEQ входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения

Коллекция декоративных средств POETEQ дарит женщинам красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
AQUA, STEARIC ACID, CETYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISOPROPYL PALMITATE, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, TRIETHANOLAMINE, POLYMETHYL METHACRYLATE, POTASSIUM ALGINATE, XANTHAN GUM, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, CERA ALBA, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BUTYLPARABEN, SODIUM DEHYDROACETATE, DIAZOLIDINYL UREA, BHT

POETEQ

Бренд декоративной косметики Landa Branda из Швеции основан на цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа Landa Branda, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Landa Branda - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
Наверх