Подарочный набор "Сон молодости" Christian Breton Paris

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Хотите, чтобы Ваша кожа каждое утро сияла свежестью и красотой? В этом Вам помогут средства из подарочного набора «Сон молодости» от Christian Breton. Роскошные кремы замечательно восстанавливают кожу и возвращают ей молодость и упругость!

Преимущества:

Инновационные французские препараты интенсивно омолаживают кожу, пока Вы сладко спите. Каждое утро Вы сможете наслаждаться свежей и подтянутой кожей и прекрасным цветом лица!
Икра, золото, масло ши и другие драгоценные компоненты усиливают эффекты друг друга и позволяют получить желанный результат максимально быстро.
Красиво упакованные препараты с приятными текстурами и ароматами – прекрасный подарок, который обрадует и удивит каждую женщину.
Что входит в подарочный набор «Сон молодости»: Восстанавливающий укрепляющий ночной крем, 50 мл.
Ночной крем с омолаживающим пептидным комплексом стирает признаки старения, пока Вы спите. Уникальная формула подтягивает кожу, делает контуры лица более четкими и нейтрализует морщинки.
Каждое утро Ваше лицо выглядит свежим и отдохнувшим!
Активные вещества: матриксил 3000, экстракт акмеллы, аллантоин, масло карите. Крем для век «Кристиан Бретон» «Золотая драгоценность», 15 мл.
Препарат с экстрактом икры и нано частицами золота создан специально для ухода за нежной кожей век. Крем напитывает кожу влагой и полезными веществами, расправляет морщинки и снимает отеки. Словно по мановению волшебной палочки, исчезают темные круги, отечность и дряблость. Ваш взгляд снова становится молодым и сияющим!
Активные вещества: икра, аллантоин, сок листьев алоэ, коллоидное золото.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании "Созвездие Красоты"!

Наверх