Подарочный набор Сладкие вечера, 3 предмета, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Подарите своей любимой бабушке маленький подарочный набор с чаем и мёдом, для укрепления здоровья в холодные вечера. Вкусный и ароматный чай в сочетании с мёдом, поможет укрепить иммунитет и поддержать крепкое здоровье!

В состав набора входит:

1. Чай так чай с имбирём - не только вкусный и ароматный, но еще и очень полезный.

2. Монастырский чай - славится с древних времён как вкусом, так и своим составом в который входят самые полезные для здоровья травы и цветы.

3. Монастырский мёд - собирают в экологически чистых районах Сочи, богат минералами и витаминами для здоровья всего организма в целом.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх