Подарочный набор Подтянутое тело детокс + антицеллюлит, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Подарочный набор "Подтянутое тело" детокс + антицеллюлит: скраб №5 "Грейпфрут и бергамот" антицеллюлитный 250 мл, антицеллюлитное молочко для тела "Грейпфрут и Бергамот" 250 мл, антицеллюлитный детокс-гель для душа "Грейпфрут и Глина Байлун" 250 мл.
Набор очищающих средств для борьбы с целлюлитом Zeitun - это возможность ежедневно поддерживать красоту и гладкость кожи самым натуральным и безопасным способом! Антицеллюлитный скраб "Грейпфрут и бергамот" - роскошная процедура с вдохновляющим ароматом, которая обновляет кожу, разглаживает ее и устраняет "апельсиновую корку". Натуральный детокс-гель для душа "Грейпфрут и глина Байлун" бережно очищает, оказывает профилактику отечности и скапливания жировых отложений, выводит токсины. Молочко для тела "Грейпфрут и бергамот" повышает упругость кожи, выводит из тканей лишнюю жидкость, разглаживает рельеф, уменьшая видимость целлюлита.
Антицеллюлитный скраб, Молочко для тела "Грейпфрут и бергамот", детокс-гель для душа "Грейпфрут и глина Байлун"

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх