Подарочный набор: матовые жидкие помады для губ, розовый нюд/лососевый, YZ (Иллозур)

Подарочные косметические наборы
Дизайн: Франция
Производство: Польша

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 25%

Стильная и элегантная косметика от YZ привлекает своим высоким качеством, разнообразием и оригинальным дизайном упаковки. Облаченная в металл и бархат, она становится полноценным аксессуаром, как ювелирное украшение. Богатая палитра оттенков, включающая самые сложные и необычные тона, поможет Вам создать по-настоящему женственный, утонченный и эксклюзивный макияж.
ИЗОДОДЕКАН, ПОЛИБУТЕН, ДИСТЕАРДИМОНИУМ ГЕКТОРИТ, ДИМЕТИЛСИЛИКАТ КРЕМНИЯ, ТРИМЕТИЛСИЛОКСИСИЛИКАТ, СИНТЕТИЧЕСИЙ ВОСК, ТАЛЬК, ОКТИЛДОДЕКАНОЛ, C26-28 АЛКИЛДИМЕТИКОН, ТРИГИДРОКСИСТЕАРИН, ПЕНТАЭРИТРИТИЛ ТЕТРА-ДИ-Т-БУТИЛ ГИДРОКСИГИДРОЦИННАМАТ

YZ (Иллозур)

Бренд декоративной косметики Landa Branda из Швеции основан на цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа Landa Branda, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Landa Branda - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
Наверх