Подарочный набор Для тебя, 3 предмета, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Косметический набор натуральной косметики "Для тебя" - подарок на 8 марта, который нужен любой девушке в любом возрасте. Средства из набора оказывают разное полезное действие на кожу, питают, проникая в глубокие слои, подтягивают кожу, увлажняют ее и омолаживают. Подарочный набор натуральной косметики "Для тебя" - подарок, который сделает Вашу любовь крепче.

Набор состоит из:

Крем Tambusun для лица омолаживающий 50 мл.

Тамбуканская маска-уход - Лифтинг 20 мл.

Масло ши (карите) с маслом розы 30 мл.

Крем Tambusun для лица омолаживающий 50 мл.

Крем для лица Tambusun – это омолаживающее средство на основе вытяжки целебной Тамбуканской грязи, оказывающей многогранное полезное действие на кожу, Гиалуроновой кислоты, обладающей неоценимыми омолаживающими свойствами и усиливающей действие всех компонентов крема, и горных растений, которые оздоравливают и тонизируют кожу. Тамбуканский крем проникает в глубокие слои кожи, питая и регенерируя её изнутри, нормализует баланс влаги и кислородный обмен в клетках, заполняет и разглаживает возрастные и мимические морщинки, подтягивает кожу, делает упругой и придаёт лицу чёткий контур, смягчает, увлажняет и устраняет шелушения. Кожа приобретёт сияние, бархатистость, ровный и здоровый тон.

Маска для лица Тамбуканская - ПРИ ЖИРНОСТИ КОЖИ 20 мл.

Тамбуканская маска на основе целебной глины для глубокого очищения жирной кожи. Нормализует синтез жировых желез, не пересушивая при этом кожу, улучшает состояние пор. Обладает противовоспалительными свойствами и предотвращает возникновение акне. Кожа становится здоровой, матовой и выглядит идеально ухоженной.

Масло ши (карите) с маслом розы 30 мл.

Твердое масло дерева Ши (Карите) с маслом чайной розы - это уникальное масло для применения в домашней косметологии. Позволяет осуществлять активный уход за кожей и волосами в домашних условиях. Твердое нерафинированное масло ши Бизорюк применяется, в основном, в качестве омолаживающего крема в чистом виде или в сочетании с Вашими кремами. Масло карите дает мгновенные результаты при нанесении на морщины вокруг глаз, мягко питает и увлажняет кожу лица и декольте. В малых количествах, но при постоянном применении, питает и укрепляет волосы, способствует росту волос и защищает кончики от ломкости, ламинирует волос от корня, нормализует жирность кожи и волос, регулирует работу сальных желез.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх