Плюшевый единорог, 20 см Shimmer Stars

Majorette, Shimmer Stars
Состав: Пластмасса, текстиль, бумага, металл
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 20%

Shimmer Stars - ваши сказочные пушистые друзья, которые любят делать все мерцающим и блестящим - включая вас! Плюшевый единорог Твинкл так любит сверкать - добавь блесток на ее мех, и он засияет!
Используй шиммерайзер, чтобы добавить блестки вашему питомцу. Украшай питомца на свой вкус, используй разные цвета и формы блесток. Их можно снимать и наносить повторно! Блестки также можно нанести на свои волосы и легко снять! В комплекте есть ободок для девочки, чтобы быть в одном стиле с питомцем, а также можно использовать и другие аксессуары: эластичную резинку для волос и сверкающий браслет со звездочкой (в виде ошейника у питомца).Комплект: плюшевый единорог, шиммерайзер (аксессуар для нанесения и хранения блесток), 200+ блесток, расческа, ободок для девочки, 3 аксессуара, которые подойдут и для ребенка, и для игрушки: эластичная резинка с бантиком; сверкающий ошейник со звездочкой, который можно использовать как браслет; блестки, которые можно крепить на игрушку и на волосы ребенку.

Shimmer Stars

Majorette - французский бренд по производству лицензионных моделей машин в масштабе. Один из лидеров по производству лицензионных Die-cast моделей в масштабе 1:64. SHIMMER STARS – пушистые друзья, которые любят делать все вокруг блестящим! В наборе с игрушкой есть шиммерайзер (аксессуар для хранения и нанесения блесток), блестки и множество аксессуаров!
Наверх