Плед Togas "Хлопок-шелк", цвет зеленый

Togas
Состав: смесовая ткань: хлопок-шелк
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: цвет зеленый

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 35%

Эти пледы стильны и утонченны. Благородная простота линий и эксклюзивный пошив делают их произведением текстильного искусства. У обладателя этих изделий будет вдвое больше возможностей украсить свое жилище или изменить свой облик. Только представьте: из одного пледа за мгновение можно сделать другой, для этого достаточно его… перевернуть. У этого пледа нет изнаночной стороны, обе лицевые, причем разных цветов, что делает его очень практичным и оригинальным. Материал: смесовая ткань из шелка с добавлением хлопка. Она мягкая, приятная на ощупь, гигроскопичная, неприхотливая в уходе, в считанные минуты создает комфортную для тела температуру.

  • Размеры изделия: 140х180 см

Уход и очистка

Ручная стирка при температуре 30°С
Использовать мягкий стиральный порошок
Запрещено выжимать и выкручивать
Запрещено сушить в сушильном устройстве
Сушить в горизонтальном положении
Запрещено сушить на солнце или вблизи отопительных приборов
Гладить умеренно нагретым утюгом в режиме "шелк" только с изнаночной стороны
При утюжке нельзя сбрызгивать водой

Togas

Компания Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Фабрика Togas первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания Togas быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки, производя постельное белье высокого качества: подушки, одеяла, покрывала, пледы.
Являясь производителем, компания Togas крайне придирчива к качеству предлагаемых товаров. Постельное бельё фирмы Togas производится из высококачественных современных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.
Наверх