Плед Primavelle, цвет бежевый, 180х200 см

Mix bed linen
Состав: 100% шерсть мериноса
Дизайн: Италия
Цвет: цвет бежевый

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 50%

Мягкое и пышное покрывало-плед Fiocchetto выполнено из натуральной шерсти мериноса, самой тонкорунной породы овец. Благотворное влияние мериносовой шерсти на организм человека заключается в стимулировании кровообращения, облегчении ревматических и суставных болей. Изысканный итальянский дизайн меха создаст атмосферу покоя и неги.

  • Размер 180х200см
  • Производство Россия/Италия

Уход и очистка

Основной уход за шерстяными одеялами и шерстяными пледами – это химчистка.
Стирать шерстяные изделия можно в воде температурой не выше 30. Необходимо сохранять такую же температуру воды во время полоскания. Используйте моющее средство специально для натуральной шерсти. Не стоит тереть изделие из натуральной шерсти, аккуратно сжимайте его как губку. После стирки тщательно прополощите, но не отжимайте, не выкручивайте.
Сушить лучше в раскладку на ткани или полотенце, аккуратно разложив вещь. Избегайте попадания прямых солнечных лучей и близости нагревательных приборов. При необходимости после высыхания изделие можно прогладить через влажную ткань холодным утюгом.
Изделия из натуральной шерсти лучше всего хранить в сложенном виде в пластиковых пакетах. Перед хранением изделие нужно постирать. Изделия из натуральной шерсти можно защитить от моли с помощью специальных средств, которые вешаются в шкаф и периодически меняются.
Наверх