Плед Magicwool "БАМБУК", цвет молочно-бежевый, 270х200см

Magicwool
Состав: 100% натуральная шерсть Мериноса
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: цвет молочно-бежевый

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 55%

Мериносовая нить из шерсти австралийских овец породы Мерино очень тонкая и удивительно прочная. Кроме того, она легкая, практически невесомая, изящная и необычайно теплая. Использовалась обработка класса люкс, которая придает ткани дополнительную мягкость и насыщенный цвет.

  • Размер: 270х200см
  • Плотность 500 г/кв. м.

Уход и очистка

Стирка, чистка и сушка изделий должна производиться строго в полном соответствии с указаниями на бирке, вшитой к каждому изделию! В противном случае производитель не несет ответственности за порчу изделий по вине ненадлежащей эксплуатации!

Magicwool

Компания Монарх работает на рынке изделий из натуральной шерсти около десяти лет. Самые разнообразные из шерсти мериноса, кашмира, ламы и верблюда производят на фабрике в Подмосковье. Выпускаемая продукция изготавливается из высококачественного шерстяного полотна итальянского производства, имеющего повышенную плотность и обработку качества "люкс", по собственным лекалам на импортном оборудовании. Применяемая ткань не подвергается химической обработке и является экологически чистой. Качество продукции отмечено знаком WOOLMARK - натуральная шерсть. Бренд Magicwool стал синонимом уюта, здоровья и тепла.
Наверх