Плед, 180*200 см Buenas Noches, цвет зеленый

TexRepublic, Buenas Noches, Ajur
Состав: 100% акрил
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 45%

Пледы Buenas Noches Вязанные - Идеальное Решение для Вашего интерьера! Станьте дизайнером и создайте свой стиль! Buenas Noches – Элегантно, Стильно, Качественно! Buenas Noches -продукция с высоким качеством исполнения. Пледы сделаны из 100% Акрила. Акрил – материал 21-го века! Беспрецедентная стойкость и ровность красок, не выгорает на солнце и остаётся первозданно ярким в течение продолжительного времени. Мягкость и великолепный вид, приятен на ощупь, обладает низкой теплопроводностью, замечательно сохраняет тепло. Изделия из Акрила - прекрасно сохраняет форму, не деформируются, не мнутся, всегда выглядят аккуратно. Изделия весь срок использования сохраняют размер и достойный вид. Акрил идеален при использовании под открытым небом! Обладает свойством Водоотталкивания и быстро высыхает! Размер 2 спальный.

Уход и очистка

Стирка 30 градусов, щадящая, не гладить, запрещена барабанная сушка, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие порошки, чистка только углеводородными растворителями и перхлорэтиленом.

Buenas Noches

"Торговая марка Buenas Noches предлагает вашему вниманию качественную текстильную продукцию: комплекты постельного белья классических размеров и пледы. Производители используют для своих изделий натуральный хлопок, сатиновые, жаккардовые полотна, которые лучше других подходят для спального текстиля: они отлично контролируют теплообмен в жару и холод, не позволяют скапливаться лишней влаге и активно испаряют ее. Дизайнеры создают оригинальные 3D-принты, а технологи наносят их на ткань с помощью технологии реактивной печати, чтобы спальня мгновенно оживала, а вам снились только приятные сны. Amore Mio (Аморе Мио) – известный отечественный бренд, прославившийся своим домашним текстилем. Марка отличается богатством цветовой палитры, высоким качеством комплектов и разумной ценовой политикой."
Наверх