Плед 160х220 см Kazanov.A., цвет бежевый, коричневый

KAZANOV.A.
Состав: 100% поливискоза
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: бежевый, коричневый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 40%

Пледы из флиса торговой марки «KAZANOV.A.» представляют из себя ворсистый материал выпускаемый из тонких полиэстеровых нитей, ворс его очень мягкий и необычайно приятный на ощупь. Пледы «KAZANOV.A.» имеют ряд преимуществ: не раздражает кожу, имеют хорошую гигиеничность и гипоаллергенность, воздухопроницаемость, надежность, прочность, устойчивость в носке, не скатывается и не слеживается со временем, после стирки не дает усадки и быстрое высыхает. Плед торговой марки «KAZANOV.A.» это наилучший выбор для тех, кто любит легкие, «дышащие» и вместе с тем приятные на ощупь вещи! Размер: 160x220 см.

Уход и очистка

Стирка в стиральной машине на деликатном режиме при 30С . НЕ отбеливать. Гладить при среднем температурном режиме. Химчистка запрещена.

Kazanov.A.

Создавая интерьер спальни, невозможно не задуматься о красивом, модном и удобном комплекте постельного белья. От него зависит многое: и дизайн спальни, и здоровый сон ее хозяев. Важно, чтобы комплект постельного белья был прочным, мягким и, главное, элегантным и красивым. Ткань, из которой выполнены коллекции постельного белья, обладает непревзойденными эксплуатационными характеристиками: она мягкая, гладкая и очень приятная на ощупь, спать на таком белье - непередаваемое удовольствие. Одновременно, ткань долговечна и очень прочна, не электризуется, не вызывает аллергии, после стирки окраска остаётся яркой и насыщенной. Для изготовления применяются дорогие современные технологии, благодаря чему, изделие отличается самым высоким качеством, неповторимой элегантностью и долговечностью, выдерживает многочисленные стирки, не теряя цвета, мягкости и формы.
Наверх