Плед 150*190 см Woolhouse, цвет горчичный

Woolhouse
Состав: 100% шерсть
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: Горчичный

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 30%

Плед из открытой шерсти, это облегченное одеяло, которое можно применять как и покрывало. Плед из шерсти мериноса мягкий, приятный для тела, сделает ваш сон комфортным и крепким. Обладает оздоравливающими свойствами, благотворно воздействующими на весь организм во время сна. Успокаивает боли, не вызывает аллергию, создаёт оптимальный режим сна и отдыха. Натуральные оттенки пледа прекрасно впишутся в любой интерьер и подарят ощущения уюта. Это изделие не требует постоянных усилий по поддержанию чистоты. Подходит как для холодного так и для жаркого времени года. Размер: 150*190 см.

Уход и очистка

Для стирки изделий из натуральной шерсти рекомендуется использовать специальные моющие средства с ЛАНОЛИНОМ, который содержится в шерсти животных. Он покрывает волокна шерсти, не допуская загрязнения, придает изделиям прочность, шелковистость, эласти

Woolhouse

Товары из натуральной шерсти мериноса, ламы, кашемировой козы и верблюда. Это не только полезно(улучшает кровообращение) но и невероятно уютно и удобно: легкие тапочки подарят вашим ногам комфорт, мягкие жилет-комфорт , а плед согреет вас прохладным вечером.
Наверх