Платок женский Egon Furstenberg синий

Итальянские платки
Состав: 100% шелк

Акция проходила:

В феврале 2010

скидка составила: 35%

Шикарный женский платок от любимого модельера итальянской знати Эгон фон Фюрстенберга. Натуральный шелк высшего качества, тонкая ручная работа. Экспрессивная расцветка и изящный дизайн делают этот платок уникальным стильным дополнением Вашего гардероба.
Отличный подарок девушкам и женщинам ко Дню Святого Валентина!

  • Натуральный шелк
  • Ручная работа
  • Размер 90х90см
  • Стильный дизайн
  • Подарочная упаковка
  • Производитель: Egon von Furstenberg (Италия)

Уход и очистка

Ручная стирка в чуть теплой воде.
Шелковую ткань не выкручивать, не выжимать и сушить в тени.
Гладить шелковые вещи нужно с изнанки, влажными. Увлажнять при глажке водой высохшую шелковую одежду не стоит – от этого могут остаться пятна.

Итальянские платки

Ирина Борисовна Голицына, основательница модного дома Galitzine. В Италии,она считается самой элитной среди своих кутюрье, ее называют «причепесса» — «принцесса». Ее имя прочно вошло в историю мировой моды XX столетия наряду с такими мэтрами, как Ив Сен-Лоран и Джанни Версаче, Джон Галлиано и Карл Лагерфельд.Ее мужем стал один из знаменитых Медичи. Эгон фон Фюрстенберг, известный как «принц высокой моды», родился в аристократической семье. Его отец был потомком знатного немецкого рода, а мать происходила из итальянской семьи Агнелли (Agnelli), контролирующей концерн Fiat. Эгон фон Фюрстенберг создавал одежду класса ready-to-wear, наибольшую известность ему принесли яркие и чувственные коллекции haute couture. На его логотипе красовались корона и звезда, свидетельствовавшие о его благородном происхождении и связях с высшим обществом. Фон Фюрстенберг был постоянным участником Римской недели моды.
Наверх