Платок SOCIETA&ATOS LOMBARDINI женский, цвет бежевый

ScervinoStreet&Atos
Состав: 100% Шелк
Дизайн: Италия
Производство: Турция
Цвет: цвет бежевый

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 55%

Стильный женский платок из тонкого жатого шифона. Декорирован оригинальным принтом - цветы. Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой модницы.

  • Размер изделия 140х120см.

Уход и очистка

* Перед тем как стирать шелковые вещи замочите их в теплой воде, при этом добавьте в таз не порошок, а жидкое моющее средство
* Шелк нельзя сильно тереть, интенсивно выполаскивать и сильно перекручивать, выжимая
* Вещи из шелка сушите в тени, от яркого солнца они могут пожелтеть. Развешивайте одежду на вешалках с закругленными плечиками, а не прикрепляйте к веревке прищепками, они порвут ткань. Платки сушите в разложенном виде, избегая попадания прямых солнечных лучей.
* Лучше всего гладить шелк еще влажным после стирки негорячим утюгом с паром, через другую ткань
* Перед тем как помещать одежду в шкаф, необходимо дождаться, когда она остынет

SOCIETA&ATOS LOMBARDINI

Линия Scervino Street была основана в 2005 году, и на сегодняшний день представлена в шоу-румах по всему миру. Коллекции этой марки отличают космополитизм, урбанизм, комфорт, и вместе с тем, в женских образах присутствует легкость и романтичность, а в мужских сила и характер. Хорошие ткани, изысканный крой, внимание к деталям являются неизменными принципами качества этого бренда, благодаря чему стиль Scervino Street ассоциируется не только с манерой одеваться, но и с особым образом мыслей.
Стильная женская одежда ATOS LOMBARDINI ориентирована на молодых девушек, которые следят за мировыми трендами и предпочитают носить качественную одежду. Яркая и запоминающаяся одежда стиля casual, которая четко демонстрирует статус обладательницы, ее вкус и возможности. Некоторые модели коллекций выпущены в ограниченном количестве.
Наверх