Платок Renato Balestra, шелковый

Renato Balestra
Состав: 100% атласный шелк высокого качества

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 50%

Великолепный шелковый платок с цветочным принтом на графитовом фоне с розовой абстрактной каймой. Выбор шелковых платков Renato Balestra порадует вас разнообразием! Остается только правильно использовать этот модный аксессуар. В этом сезоне нет каких-то четких ограничений по поводу способа ношения платка. Можно смело давать простор своей фантазии!
Модно использовать платок в качестве пояса. При этом не нужно аккуратно и идеально ровно его складывать, чем небрежнее выглядит такой пояс, тем моднее будет ваш образ.
Прекрасный вариант - повязать платок на голову. Концы платка, завязанного сзади, можно скрутить жгутиками и пропустить подобно косе по линии лба.

  • Размер 90 х 90 см
  • Дизайн и производство: Renato Balestra, Италия

Уход и очистка

Изделия из натурального шелка требуют к себе особого внимания и бережного ухода. Для достижения длительного срока службы шелковых платков рекомендуется подвергать их сухой чистке. Стирать шелковые платки необходимо в теплой воде до 40 градусов, без предварительного замачивания, вручную, с применением нейтрального стирального средства, предназначенного для шерстяных и натуральных шелковых тканей без компонентов для отбеливания и выведения пятен. После стирки необходимо прополоскать в прохладной воде при температуре 20 - 30 С. При последнем полоскании в воду добавить уксуса (столовая ложка на 10 л воды) или раствор кондиционера с антистатиком. Отжимать шелковые платки необходимо обернув мягкой тканью или махровым полотенцем без скручивания, сушить в горизонтальном положении в расправленном виде, вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей. Шелковые платки гладят в слегка влажном состоянии, без натяжения, при температуре, не превышающей 110 С.

Renato Balestra

Цельный и неповторимый женский образ складывается из множества небольших деталей. Точно подобранный аксессуар легко завершает костюм, оживляет удобные и привычные вещи, подчеркивает вашу индивидуальность. Подберите к сумке перчатки, дополните оригинальным поясом и повяжите яркий платок – и простое классическое платье преобразится! Модный аксессуар поможет придать жизни пикантности и игривости.
Сколько женщин – столько и образов. Большой и разнообразный ассортимент позволит найти то, что не хватало именно вам – может это шикарный платок от Valentino, а может дерзкий аксессуар от Ed Hardy, деловой кейс от Vasheron или кокетливый ежедневник от Disney. Найдите свой стиль и эксперементируйте!
Наверх