Платье This is who i am женское, цвет розовый

This is who i am
Состав: Полиэстр
Цвет: цвет розовый

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 30%

Современная женщина стремится создать свой оригинальный внешний образ, выглядеть эффектно, привлекательно и стильно, ведь это позволяет чувствовать себя уверенно. Одежда «THIS IS WHO I AM» всегда на шаг впереди в плане инновационного дизайна и в тоже время обеспечивает комфорт и качество. Это одежда для модных современных женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и внутреннее Я.

Наверняка в жизни каждой женщины бывают такие моменты, когда возникает желание выглядеть не просто красиво и безукоризненно, но и ослепительно ярко, тем самым, подчеркивая свою индивидуальность. Платье с названием Бриз может быть только необыкновенно легким и воздушным. Платье с плиссеровкой, лиф оригинально драпирован, пояс, подчеркнет линию талии. Вы самая романтичная особа!

  • Только для членов клуба Идеальная цена, товары бренда This is who I am будут поставляться напрямую из Дании.

This is who i am

" THIS IS WHO IS I AM". Это потрясающие, ослепительные платья, красивые топы и рубашки в сочетании с сексуальными брюками и жакетами, выполненными из натуральных тканей и меха, с особым изяществом. «THIS IS WHO I AM»- яркая дизайнерская одежда и аксессуары класса PREMIUM Модный дом основан дизайнерами Tilde Hindsgavl & Anne Charlotte Lembye весной 2009 года и позиционирует себя как HIGH STREET Fashion. Несмотря на то , что это молодой бренд, он уже представлен в крупных европейских и западных странах, таких как Дания, Нидерланды , Греция, Ирландия и Китай. Эта марка стала быстро популярна у имидж-мейкеров датских celebreties : Medina, Masha Vang, Paprika Steen,Anette Heich и другие. Но это еще не все звезды с которыми работают дизайнеры модного дома " This is who i am " Tilde Hindsgavl и Anne Charlotte Lembye, сейчас они начинают свою работу со звездами HOLLYWOOD такими как Paris Hilton, Kim Kardashian, Lindsay Lohan и Mellanie Brown.
Наверх