Платье Seventeen, цвет темно-синий, розовый

Seventeen
Состав: 50% вискоза, 45% полиэстер, 5% эластан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: темно-синий, розовый

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 65%

Платье расширенного к низу фасона с актуальным в нынешнем сезоне фотопринтом - настоящий тренд этого лета. Модель выгодно сочетает в себе умеренную строгость и поистине летнюю яркость. Глубокий темно-синий цвет контрастирует с крупными бутонами белого, кремового и розового оттенков. Используемый при пошиве принтованный софт - идеальное решение для лета. Дышащий материал приятен к телу и позволяет чувствовать себя комфортно даже в самые жаркие дни. В таком платье можно отправиться в офис или использовать его для дружеских встреч и выходов в свет.
Модель с классическим воротником-стойкой и планкой на застегивающихся пуговицах, расположенной в ее передней части - возможность подчеркнуть красоту шеи. С помощью фурнитуры, подобранной в тон основному цвету платья, можно варьировать глубину выреза, подчеркивая зону декольте.
Длина рукава 3/4 - оптимальный для лета вариант. Эта часть модели расширена и собрана на резинку в нижней части. Резинкой оснащена и линия талии, благодаря чему софт красивыми складками ниспадает до колен.
Платье поставляется в комплекте со съемным поясом. Он необходим для того, чтобы подчеркнуть красоту фигуры и акцентировать внимание на ее плавных изгибах.
Длина по спинке: M - 100,5 см, L - 102 см, XL - 103,5 см, XXL - 105 см.
Длина рукава: M - 45,5 см, L - 46 см, XL - 46,5 см, XXL - 47 см.
Наверх