Платье Seventeen, цвет синий

Seventeen
Состав: 70% хлопок, 25% вискоза, 5% эластан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: синий

Акция проходила:

В январе 2019

скидка составила: 50%

Расширенное к низу платье - настоящее открытие нынешнего сезона. Модель насыщенного синего оттенка украшена кружевом в украинском стиле. Длина чуть выше колена подчеркивает красоту ног, а легкое расклешение позволяет скрыть незначительные недостатки фигуры. Платье этой модели - универсальный вариант. В нем можно отправиться на вечеринку или свидание. Подойдет оно и для создания офисного образа.
Овальная горловина изделия подчеркивает красоту шеи, визуально утоньшая ее. На полочке расположено льняное кружево белого цвета. Этот декоративный элемент является ключевым акцентом изделия. Двойной рукав в нижней части представлен разрезным воланом с запахом на спинку.
Модель из практичного стрейч-хлопка - идеальное решение для лета. Слегка тянущийся материал хорошо держит форму и при этом не является тяжелым. В нем вы будете чувствовать себя комфортно даже в жару.
Дополнить образ, созданный с помощью этого платья, можно ювелирными украшениями или изысканной бижутерией.
Длина по спинке: M - 91,5 см, L - 93 см, XL - 94,5 см, XXL - 96 см.
Длина рукава: M - 24,5 см, L - 24,5 см, XL - 24,5 см, XXL - 24,5 см.

Seventeen

Seventeen - это удобная, качественная и стильная одежда от производителя. Модная, красивая, удобная одежда позволяет своей обладательнице быть неотразимой каждый день, независимо от того, чем именно она в данный момент занимается – отдыхает с подругами в кафе за чашечкой чая, зажигает на танцполе, или же готовит вкусный обед для своих домочадцев.
Наверх