Платье Seventeen, цвет синий

Seventeen
Состав: 70% хлопок, 25% вискоза, 5% эластан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: синий

Акция проходила:

В январе 2019

скидка составила: 50%

Платье благородного синего оттенка из коллекции Flower Print of Summer можно использовать не только в повседневной носке. Модель идеально подойдет для торжественных мероприятий и романтических встреч. Она выполнена из вышитого хлопка, являющегося оптимальным решением для жары. Практичный в носке материал выглядит элегантно и приятен к телу. Модель имеет прямой, незначительно расширенный к низу покрой. Такой фасон может использоваться для того, чтобы скрыть незначительные недостатки фигуры. Платье комплектуется съемным поясом из такого же материала и может с легкостью превратиться в приталенное.
Горловина изделия представлена открытыми плечами. В верхней части оно собрано на резинку по кокетливой рюши. Модель выгодно дополнена коротким рукавом, сшитым из двух воланов и слегка расширенным к низу. По низу платье украшено вышивкой с цветочными мотивами в пастельной гамме с добавлением насыщенной летней зелени.
Выгодно дополнить образ, созданный с этим платьем можно с помощью контрастных белых, желтых или бежевых туфель. Оно одинаково выгодно будет смотреться в сочетании с высоким каблуком и плоской подошвой.
Длина изделия по центру спинки: M-87 см, L-88 см, XL-89 см, XXL-90 см.
Длина рукава: M-20 см, L-20,5 см, XL-21 см, XXL-21,5 см.

Seventeen

Seventeen - это удобная, качественная и стильная одежда от производителя. Модная, красивая, удобная одежда позволяет своей обладательнице быть неотразимой каждый день, независимо от того, чем именно она в данный момент занимается – отдыхает с подругами в кафе за чашечкой чая, зажигает на танцполе, или же готовит вкусный обед для своих домочадцев.
Наверх