Платье Remix женское, цвет черный / принт крупный горох

Remix
Состав: 60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет черный / принт крупный горох

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 70%

Платье женское из мягкого трикотажа средней плотности. Силуэт трапециевидный, позволяет скрыть недостатки фигуры. Вырез горловины дополнен элегантным воротником с пришитой большой пуговицей. На линии груди выполнены вытачки. Короткие рукава. Спереди встречная бантовая складка. Платье можно комбинировать с блузками.

  • На фото модель: Аня, рост 175 см
  • Размер изделия на модели 42, длина изделия для данного размера ок. 83 см
  • Дополнительные аксессуары на фото в комплект не входят!

Уход и очистка

* Изделия из полиэстера стирают при температуре 40 градусов в стиральной машине (более высокие температуры могут привести к образованию замятий и складок, удаление которых будет весьма проблематично).
* Сохнет материал быстро, в центрифуге его нужно высушивать не полностью. Глажки подобные изделия не требуют.

Remix

Торговая марка Remix существует на российском рынке уже более десяти лет. За это время компания прошла долгий и успешный путь от производства небольших серий льняного трикотажа до разработки полновесных сезонных коллекций женской одежды. Компания Remix гордиться тем, что полный цикл разработки, создания и производства одежды европейского уровня осуществляется на территории России. Все коллекции учитывают последние модные тенденции и настроение покупательниц. Одежда Remix создана для молодой работающей женщины, которая стремиться всегда выглядеть шикарно, но ценит комфорт и удобство. Remix – это модная повседневная одежда из качественных европейских тканей по доступным ценам.
Наверх