Платье Olga Skazkina, цвет светло-серый

Olga Skazkina
Состав: шерсть 47% , вискоза 51% , эластан 2%
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-серый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

У платья яркий подклад малинового цвета из атласной ткани.

Женственность – это не просто черта характера, но и образ жизни. Нарядное платье поможет вам не забывать об этом неписаном правиле даже в суровой деловой среде. Модель очень украшает декоративная ассиметричная деталь на горловине и рукава необычной формы – сочетание этих элементов придает модели особый шарм и легкую чувственность. Платье по фигуре изготовлено из роскошной костюмной ткани итальянского производства.

Уход и очистка

Рекомендуется машинная стирка в режиме "деликатная стирка" или "ручная стирка" при 30С с применением жидкого порошка для деликатных тканей. Отжим при оборотах 400-500. Или химчистка.

Olga Skazkina

Бренд Olga Skazkina, созданный в 2009 году, имеет очень интересную историю. Ольга Сказкина начала шить одежду еще в 14 лет, даже не подозревая, что станет дизайнером. Спрос на повседневные летние платья и другую одежду появился совсем неожиданно. Первыми клиентками стали ее знакомые. Успешный опыт стал толчком к созданию собственного бренда. Для пошива платьев ТМ Olga Skazkina используются итальянские ткани – джерси, креп, букле, жаккард. При этом цены на одежду нельзя назвать высокими. Купить платья этого бренда могут все девушки, которые ценят отменное качество и при этом знают цену вещам. Качественный пошив соответствует европейским стандартам. Платье из джерси или другой ткани отлично садится по фигуре. Одежда подходит девушкам не только среднего, но и высокого роста. Наверное, нет для женщины более желанной обновки, чем изумительное платье. Эффектные и стильные платья позволят ощутить уверенность и оказаться в центре внимания. Вечерние или коктейльные, деловые или повседневные платья, которые предлагает бренд Ольга Сказкина
Наверх