Платье Olga Skazkina, цвет белый, черный

Olga Skazkina
Состав: ткань джерси: 72% вискоза, 26% нейлон, 2% эластан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: белый, черный

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Стилизованное платье из превосходного джерси, несомненно, понравится всем поклонницам стиля ретро с его извечной женственностью. Трогательность, легкая сексапильность и игривость - особенности данной модели. Строгое, но исключительно элегантное платье изготовлено из итальянского джерси высочайшего качества. Модель с рукавами 3/4, округлым вырезом горловины. На спине потайная застежка на молнию. Изделие декорировано контрастными вставками.
Цвет ткани может несколько отличаться от оригинала.
Внимание, размеры указаны на человека, на параметры которого пошита модель. Ткань тянущаяся и лекало с отрицательным замером!!!

Уход и очистка

Рекомендуется машинная стирка в режиме "деликатная стирка" или "ручная стрирка" при 30С с применением жидкого порошка для деликатных тканей. Отжим при оборотах 400-500. Или химчистка.

Olga Skazkina

Бренд Olga Skazkina, созданный в 2009 году, имеет очень интересную историю. Ольга Сказкина начала шить одежду еще в 14 лет, даже не подозревая, что станет дизайнером. Спрос на повседневные летние платья и другую одежду появился совсем неожиданно. Первыми клиентками стали ее знакомые. Успешный опыт стал толчком к созданию собственного бренда. Для пошива платьев ТМ Olga Skazkina используются итальянские ткани – джерси, креп, букле, жаккард. При этом цены на одежду нельзя назвать высокими. Купить платья этого бренда могут все девушки, которые ценят отменное качество и при этом знают цену вещам. Качественный пошив соответствует европейским стандартам. Платье из джерси или другой ткани отлично садится по фигуре. Одежда подходит девушкам не только среднего, но и высокого роста. Наверное, нет для женщины более желанной обновки, чем изумительное платье. Эффектные и стильные платья позволят ощутить уверенность и оказаться в центре внимания. Вечерние или коктейльные, деловые или повседневные платья, которые предлагает бренд Ольга Сказкина
Наверх