Платье OLENNY, цвет малиновый

OLENNY
Состав: шерсть 30% , тенсел 70%
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: малиновый

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 70%

Платье-туника из ровного тонкого трикотажа с коротким рукавом и глубоким (30 см) вырезом горловины v-neck — идеальный вариант для комбинирования с водолазкой или топом. Модель универсальна, как в женственном амплуа классического маленького платья, так и в динамичном варианте — с брюками и джинсами.
Состав шерсти и вискозы в высочайшем (18-м) классе вязки требует деликатной ручной стирки и сушки в расправленном виде. Бережный уход компенсируется чрезвычайным комфортом и уютным теплом в ежедневной носке.
Параметры модели: рост 173 см, размер РФ 42, на модели надет размер 44
Длина по спинке: 80 см
Обхват груди: 66 см
Длина рукава: 18 см

Уход и очистка

ручная стирка при t не более 30С, сушка в горизонтальном положении, сушка на горизонтальной плоскости в расправленном состоянии, нельзя выжимать и сушить в стиральной машине или электросушилке, не использовать кондиционер для белья

OLENNY

OLENNY - великолепный трикотаж для каждого дня из лучших материалов для стильной, элегантной молодой женщины, знающей, как она может максимально эффектно выглядеть, при этом сохраняя имидж современной и социально активной. Наиболее востребованными изделиями стали джемпера из чистой шерсти, вискозы, пряжи с добавлением ангоры или шелка…
Наверх