Платье OLENNY, цвет хаки

OLENNY
Состав: 50% вискоза, 50% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: хаки

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 70%

Классическое платье-футляр с идеальной посадкой из трикотажного меланжевого полотна с чуть заметным проблеском люрекса - чтобы и в театр пойти, и в офисе не скучать. Очень приятная к телу ткань (поливискоза), средняя плотность (не просвечивает, не пролегает, не обтягивает), не пиллингуется, не вытягивается. Платье полуприлегающего силуэта чуть заужено к низу, наклонная нагрудная вытачка выведена в боковой шов, вытачки на талии сзади формируют красивый силуэт. В среднем шве спинки потайная молния ниже линии талии. При росте 164 см длина изделия ровно до колена. Если хотите плотного облегания, берите на размер поменьше. В любом случае, будьте красивой!

Уход и очистка

бережная стирка при 30 градусах, гладить при t не более 110С, не замачивать, отбеливание запрещено, сушка на горизонтальной плоскости, щадящий режим отжима

OLENNY

OLENNY - великолепный трикотаж для каждого дня из лучших материалов для стильной, элегантной молодой женщины, знающей, как она может максимально эффектно выглядеть, при этом сохраняя имидж современной и социально активной. Наиболее востребованными изделиями стали джемпера из чистой шерсти, вискозы, пряжи с добавлением ангоры или шелка…
Наверх