Платье OLENNY, цвет черный

OLENNY
Состав: вискоза 100%
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 55%

Абсолютно "девичье" платье для самых важных случаев в жизни: на экзамен, выпускной, на знакомство с его мамой и по набережной гулять! Главные достоинства модели: деликатный монохромный принт и лаконичный крой, приятная к телу дышащая вискозная ткань. Платье цельнокроеное спереди и сзади, актуальной длины "миди" чуть-чуть за колено (120 см по спинке). Модная длина рукава 7/8 и модная же полуприлегающая сборка по низу рукава способны подчеркнуть тонкие запястья. Деликатный вырез "капелька" на спинке и горловина аккуратно внутри обработаны косой бейкой, застежка на 1 пуговку сзади. В боковые швы спрятаны удобные карманы. В комплект к платью прилагается пояс из лаковой кожи с изящным бантиком спереди. На контрасте с клешеной юбкой он подчеркнет стройную легкость силуэта. А если пояс не надевать, то получится силуэт baby doll, абсолютно свободный, разлетающийся к низу и очень модный в этом сезоне. Идеальное платье для образа романтичной пай-девочки!

Уход и очистка

бережная стирка при 30 градусах, не замачивать, отбеливание запрещено, сушка в горизонтальном положении, гладить при t не более 150С

OLENNY

OLENNY - великолепный трикотаж для каждого дня из лучших материалов для стильной, элегантной молодой женщины, знающей, как она может максимально эффектно выглядеть, при этом сохраняя имидж современной и социально активной. Наиболее востребованными изделиями стали джемпера из чистой шерсти, вискозы, пряжи с добавлением ангоры или шелка…
Наверх