Платье OKS, цвет сиреневый

Oks, Evercode
Состав: 90% вискоза, 10% лайкра
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: сиреневый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 55%

Длинное трикотажное платье фризового цвета. Сзади застегивается на две пуговицы. Манжеты и плечи с нежной кружевной отделкой. Длинный рукав. Длина по спинке: 155 см.

Уход и очистка

деликатная ручная стирка при 30°С без использования щелочных моющих средств

OKS

OKS by Oksana Demchenko позиционирует себя как воплощение женственности и обаяния в ритме городской жизни. Основная направленность – женские одежда для свободной и харизматичной женщины, которая, несмотря на стремительный ритм жизни, ценит и бережёт внутреннюю гармонию.

Одежде бренда OKS присущи высокое качество исполнения из тщательно подобранных тканей европейского производства и безупречный крой.Разработкой моделей занимаются итальянские специалисты по эскизам дизайнера. Все изделия выпускаются небольшими партиями. Каждая коллекция индивидуальна и неповторима.

Основные приемы дизайнера - мелкие складки, графические силуэты, подрезы, сложный крой-все сочетаемо в простых, на первый взгляд силуэтах. отрицая чрезмерную вычурность и внешний блеск. Комфорт и универсальность моделей так же является непременным условием в создании коллекций.Основные черты бренда OKS -женственность и элегантность несут в себе философию независимости и внешней свободы.

Бренд Evercode – воплощение женской элегантности. В наших коллекциях мы гармонично сочетаем требования современной моды с роскошной женственностью и элегантностью. Покрой одежды прост и изящен, и каждый предмет одежды, будь то платье или юбка с блузкой, прекрасно драпируется, элегантно и естественно облегая тело своей владелицы. Совершенный дизайн и тщательный пошив одежды, наряду с использованием качественных материалов, являются отличительными чертами нашего бренда.

Наверх